Рэпер Дрейк обжёг любовницу, налив острый соус в презерватив

Инста-модель, любовница рэпера Дрейка (Drake) обожгла половые органы острым соусом, пытаясь забеременеть от исполнителя. Об этом пишет toomuchhottea в "Инстаграме" со ссылкой на девушку, имя которой не называется.

Модель рассказала, что встречалась с Дрейком в его номере. По её словам, после секса рэпер выкинул использованный презерватив в уборной. Затем девушка достала его из урны, развязала кондом и вставила во влагалище, чтобы биологический материал попал внутрь. Таким образом она пыталась забеременеть от Дрейка.

Услышав крики девушки из ванной, рэпер сразу же прибежал к ней и "признался, что налил в презерватив пакетик острого соуса, чтобы убить сперму". По словам любовницы Дрейка, у неё было ощущение, будто в неё вливают лаву.

Сам же рэпер официально не подтвердил информацию. Однако в "Инстаграме" опубликовал фото и подписал: "Можешь оставить себе свои 15 минут славы, я же возьму остальные 23 часа 45 минут".

Ранее психиатр Тетюшкин счёл поспешным освобождение Бритни Спирс от опеки после публикации голых фото. При этом специалист подчеркнул, что на основании одних фотографий не может быть принято решение о восстановлении дееспособности и наоборот.

Балерина Мариинского театра рассказала о 20-летнем романе с Николаем Караченцовым

Балерина Мариинского театра рассказала о 20-летнем романе с Николаем Караченцовым

Лента новостей

  • Пермского стрелка Тимура Бекмансурова признали вменяемым

    Сегодня в 07:43

  • Шестимесячного ребёнка, заразившегося "омикроном", оставили на домашнем лечении

    Сегодня в 07:40

  • Бастрыкин объяснил, почему первая экспертиза признала Галявиева невменяемым

    Сегодня в 07:35

Еще

Related posts