Путин провёл переговоры с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем

Президент России Владимир Путин созвонился с кубинским коллегой Мигелем Диас-Канелем и обсудил дальнейшую координацию действий в соответствии с принципами стратегического партнёрства. Подробности переговоров сообщили в пресс-службе Кремля.

"Проведён обстоятельный обмен мнениями по тематике двустороннего торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия. Президент Кубы поблагодарил за оказываемую республике гуманитарную помощь, в том числе в борьбе с коронавирусной инфекцией", — уточнили в пресс-службе Кремля.

Лидеры двух стран также затронули вопросы дальнейшей координации действий России и Кубы на международной арене в соответствии с принципами стратегического партнёрства и традициями дружбы и взаимопонимания. Путин и Диас-Канель подтвердили взаимный настрой на тесную совместную работу по укреплению отношений двух государств и договорились об активизации контактов на различных уровнях.

Путин обсудил с Пашиняном переговоры с США и НАТО по гарантиям безопасности

Путин обсудил с Пашиняном переговоры с США и НАТО по гарантиям безопасности

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин в условиях распространения штамма коронавируса "омикрон" продолжает работать в комбинированном режиме. По его словам, при очных встречах главы государства принимаются все необходимые меры санитарной безопасности.

Лента новостей

  • Блогерша Лера Изумруд завела живого медведя в квартире ради роликов в TikTok

    Сегодня в 15:47

  • "Папа хороший": Медработница рассказала, почему избитые алтайские дети напомнили ей зомби

    Сегодня в 15:39

  • Домработница Градского рассказала, что старшие дети ревновали его к молодой жене

    Сегодня в 15:22

Еще

Related posts