Один человек погиб при пожаре в больнице в Будапеште

Пожар произошёл в больнице Святого Имре в Будапеште. В результате ЧП один человек погиб и ещё двое пострадали, передаёт портал telex.hu со ссылкой на местные экстренные службы.

Сообщается, что возгорание произошло в воскресенье утром на первом этаже здания. Сперва горели 5 квадратных метров, однако вскоре пламя перекинулось и на другие помещения. В результате пострадало более 100 квадратных метров. На месте происшествия работали более 70 пожарных, из больницы эвакуировали 56 пациентов. Причины пожара не называются.

"В будапештском полицейском управлении подтвердили, что во время пожара погибла одна женщина. Два человека находятся на лечении с подозрением на отравление дымом", — говорится в сообщении.

Пожар в доме престарелых в Испании унёс жизнь не менее пяти человек

Пожар в доме престарелых в Испании унёс жизнь не менее пяти человек

Ранее Лайф сообщал, что в конце прошлого года пожар произошёл в ковидной больнице в Красноярском крае. Возгорание произошло в терапевтическом отделении на четвёртом этаже, площадь пожара составила пять квадратных метров. В результате инцидента пострадало пять человек. У них ожоги разной степени тяжести и отравление угарным газом.

Лента новостей

  • Очередной эшелон российских военных прибыл в Белоруссию на учения "Союзная решимость"

    Сегодня в 10:53

  • Правительство Буркина-Фасо опровергло данные о захвате власти в стране военными

    Сегодня в 10:49

  • В ОАЭ гражданам временно запретили запускать дроны

    Сегодня в 10:42

Еще

Related posts