"Спасите, маму режут!": Соседи рассказали, как дети убитой под Омском семьи звали на помощь посреди ночи

Дом, в котором произошло тройное убийство © NGS55.RU

Дом, в котором произошло тройное убийство © NGS55.RU

Перед тем как устроить расправу над семьёй из трёх человек в селе Юрьевка Омской области, убийца начал стучать в их окна посреди ночи. Из-за шума проснулась мать, от криков которой через минуту пробудились и все остальные, пишет портал NGS55.RU.

Преступник ворвался в дом около полвторого ночи. Старшая, 14-летняя, дочь и шестилетний сын успели убежать на улицу и стали звать на помощь. В доме в этот момент из детей осталась их 10-летняя сестра-инвалид. В первом доме никто не открыл, во втором жила пожилая соседка, которую крики детей саму не слабо напугали. В результате дверь открыл сосед Андрей.

"Я выскочил на улицу, а там дети стоят и плачут. Говорят: "Спасите! Рому режут, маму режут!" Я детей завёл в дом, оделся. Девочка стояла в штанах и куртке, а маленький был завёрнут в покрывало. Пошёл к медичке, живёт неподалёку. Я, она, её муж — мы пошли втроём туда. Пришли, а там... Она (мать. — Прим. Лайфа) лежала на веранде, дальше — ребёнок..." рассказал мужчина.

По его словам, дальше в дом они заходить не решились и вызвали правоохранителей. Убийцы к тому моменту уже не было, однако найти его не могут до сих пор. Единственная зацепка — это фоторобот, основанный на показаниях 14-летней школьницы. Сама она считает, что родители не были знакомы с ним раньше. В деревне же предполагают, что это была чья-то месть.

Опубликован фоторобот подозреваемого в убийстве семьи с ребёнком под Омском

Опубликован фоторобот подозреваемого в убийстве семьи с ребёнком под Омском

Напомним, убийство троих членов семьи произошло под Омском в ночь с 21 на 22 января. В селе Юрьевка Павлоградского района были обнаружены тела 38-летнего мужчины, его 35-летней супруги и их 10-летней дочери с ножевыми ранениями. Двое детей — 14-летняя девочка и её шестилетний брат — спаслись, убежав из дома к соседям. Предварительно, из квартиры ничего не пропало. Лайф публиковал видео с места тройного убийства.

Лента новостей

  • В Орле пассажир маршрутки обозвал женщину мразью и избил из-за спущенной маски

    Сегодня в 14:39

  • Высота сугробов в Краснодаре побила рекорд

    Сегодня в 14:30

  • Захарова уличила Британию в заранее подготовленном вбросе про "смену власти" на Украине

    Сегодня в 14:22

Еще

Related posts