Депутат Госдумы Шеремет назвал Зеленскому "лайфхак" для присоединения Крыма к Украине

Чтобы вернуть Крым, президенту Владимиру Зеленскому достаточно объявить о присоединении Украины к России. Такой совет украинскому лидеру дал депутат Госдумы Михаил Шеремет.

"Если Зеленский так стремится объединиться с российским Крымом, то путь прост: нужно объявить о вхождении Украины в состав России. И тогда мы все вместе будем в составе одного великого государства — Российской Федерации", — цитирует его слова РИА "Новости".

Парламентарий добавил, что в такой стране не будет места украинским националистам и радикалам, которые не только развязали гражданскую войну на родине, но и продолжают уничтожать Незалежную.

"Сказал вслух то, о чём думает большинство": Читатели Der Spiegel вступились за главкома ВМС ФРГ Шёнбаха после его слов о Крыме

"Сказал вслух то, о чём думает большинство": Читатели Der Spiegel вступились за главкома ВМС ФРГ Шёнбаха после его слов о Крыме

Напомним, что ранее президент Украины Владимир Зеленский пообещал "очень скоро, не через века" вернуть Донбасс и Крым в состав Украины. Вместе с тем украинский нардеп Дмитрий Разумков призвал главу государства выступить перед парламентом и рассказать депутатам, что на самом деле происходит в стране.

Лента новостей

  • Дочь Назарбаева вернулась в Instagram с философскими цитатами Омара Хайяма

    Сегодня в 08:17

  • В Псковскую область направили 11,5 тысячи доз "Спутника лайт"

    Сегодня в 08:14

  • ЛНР обвинила украинских силовиков в похищении военнослужащего республики

    Сегодня в 08:08

Еще

Related posts