Фитнес-тренер Каневский перечислил самые эффективные для похудения тренировки

Основным способом борьбы с лишним весом являются кардиотренировки, в ходе которых организм использует подкожную жировую клетчатку в качестве главного источника энергии. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал фитнес-эксперт Эдуард Каневский.

По его словам, для этого отлично подойдут бег, норвежская ходьба, езда на велосипеде, лыжный спорт и плавание. При этом необходимо грамотно организовать тренировку, внимательно следить за пульсом и заниматься не менее 45 минут.

"Механизм жиросжигания запускается во время продолжительной кардиосессии. Для этого нужно заниматься в соответствии с показателями пульса. Они должны быть в зоне сжигания жира. Чтобы следить за этим, важно использовать специальный кардиомонитор. Тренировка должна длиться минимум 45 минут", — подчеркнул Каневский.

Также он добавил, что какой бы вид спорта для похудения вы ни выбрали, лучше всего следовать принципу равномерного и непрерывного воздействия.

В Москве 15-летняя гимнастка решила похудеть после праздников и наглоталась таблеток

В Москве 15-летняя гимнастка решила похудеть после праздников и наглоталась таблеток

Ранее Лайф рассказывал, что в бурятской колонии провели турнир по "хоккею со швабрами". Многие СМИ заметили, что новость об этих необычных соревнованиях пропала с сайта регионального УФСИН РФ, однако там объяснили это техническими неполадками.

Лента новостей

  • Заявки на конкурс Президентского фонда культурных инициатив будут приниматься ещё неделю

    Сегодня в 13:25

  • Почти половина россиян признались в желании попробовать растительное мясо

    Сегодня в 13:23

  • Бастрыкин рассказал о 10 эпизодах по делу Фургала с ущербом на 3,8 миллиарда рублей

    Сегодня в 13:20

Еще

Related posts