Задержан один из подозреваемых в ограблении вдовы Градского Марины Коташенко

Полиция задержала мужчину по подозрению в ограблении вдовы музыканта Александра Градского Марины Коташенко. Как сообщает телеканал "Рен-ТВ", им оказался 25-летний уроженец Таджикистана Ромиз А., работавший на рынке. По данным следствия, ещё одним злоумышленником является брат задержанного.

Поймать второго подозреваемого пока не удалось. На следующий день после ограбления вдовы мужчина купил себе автомобиль "Тойота" и уехал в Казахстан. Кто был третьим участником преступления, пока не известно. После ограбления Коташенко подвезла злоумышленников до Апрелевки, и они вернули ей пять миллионов рублей.

Друг Градского Романов уверен, что вдову музыканта подставили историей с ограблением

Друг Градского Романов уверен, что вдову музыканта подставили историей с ограблением

Напомним, ранее Лайф писал, что в Подмосковье ограбили вдову Градского Марину Коташенко на сто миллионов рублей. Когда женщина остановилась на трассе, трое злоумышленников сели к ней в автомобиль, потребовали вернуться домой и отдать деньги. По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело, оно находится на контроле прокуратуры. По одной из версий, ограбление могло быть инсценировано с целью "перераспределения" наследства Градского, на которое сегодня претендует пять человек, включая саму Коташенко.

Лента новостей

  • Губернатор Забайкалья прибыл в Домну, где стая собак насмерть загрызла девочку

    Сегодня в 14:38

  • Козак примет участие в переговорах в "нормандском формате" в Париже

    Сегодня в 14:27

  • Генерал ВСУ Кривонос поведал о плане России по "молниеносному захвату" Украины

    Сегодня в 14:20

Еще

Related posts