"Сзади по голове ударили": В Мексике жестоко избили российского бойца и актёра Олега Тактарова

В Мексике жестоко избили российского бойца и актёра Олега Тактарова. Видео © Telegram-канал / Лютиков

Первого российского чемпиона UFC, актёра и кинопродюсера Олега Тактарова жестоко избили в Мексике. Как предполагает сам пострадавший боец, это была какая-то "супермафиозная структура".

"Сзади по голове ударили, думаю, бейсбольной битой. Гематома внутренняя. Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня с правой стороны били. Один прыгал на наручниках, наручники были у меня застёгнуты за спиной. Какой-то леской мне стягивали ноги", — говорит Тактаров на видео, опубликованном в телеграм-канале видеоблогера Александра Лютикова.

Россиянина спасла подоспевшая полиция. После инцидента прошла неделя, но он остаётся в Мексике из соображений безопасности. Подробности до отъезда пока не рассказывает, но говорит о планах — после возвращения в Россию первым делом планирует поехать на курорты Дагестана подлечить нервы. Как сообщает автор публикации, Тактаров заступился за девушку, у которой возник спор с охраной местного отеля.

"Меня в этой истории радует только вот что: Олегу Николаевичу в этом году исполнится 55, а его жизнь по-прежнему полна приключений!" пишет автор публикации.

"Я вообще не удивлён". Тактаров назвал избившего Харитонова бойца больным на голову

"Я вообще не удивлён". Тактаров назвал избившего Харитонова бойца больным на голову

Ранее Лайф писал, что олимпийского чемпиона по фигурному катанию Соловьёва избили в Москве. Он пострадал, заступившись за свою возлюбленную Анну Сидорову, которая является двукратной чемпионкой Европы по кёрлингу.

Лента новостей

  • WSJ: Германия отказалась разрешить Эстонии поставки оружия на Украину

    Сегодня в 22:41

  • На Украине исправили скандальный указ о воинском учёте женщин

    Сегодня в 22:22

  • Эксперт по безопасности Рудая рассказала, что делать при утере или краже смартфона

    Сегодня в 22:12

Еще

Related posts