Мотособака сбежала от сахалинца и занялась дрифтом

На камеры видеонаблюдения в посёлке Ноглики в Сахалинской области попал инцидент с самоуправством мотособаки — буксировщика, задача которого тащить полезный груз в санях. Лёгкая прогулка двух сахалинцев закончилась, когда один из них случайно упал и потерял управление транспортным средством.

Мужчина падал, поднимался, но не терял надежду остановить сани. В какой-то момент у него даже получилось это — он смог запрыгнуть на технику, но мотособака опять его скинула. Пассажир же всё это время продолжал нарезать круги по площади и даже не предпринимал попыток спрыгнуть. В итоге он всё же выпал, и на этом видео обрывается. Чем закончилась история восстания машины, неизвестно.

Как пишет astv.ru, всё это происходило на площади перед зданием краеведческого музея и строящимся зданием дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Страстная тоска по герою: Почему шуточные ролики с Путиным "рвут" "Тикток" и собирают миллионы просмотров

Страстная тоска по герою: Почему шуточные ролики с Путиным "рвут" "Тикток" и собирают миллионы просмотров

А ранее Лайф писал, что охотник посмотрел видео с камеры, найденной в лесу, и эти смешные кадры достойны "Оскара". Устройство обнаружил один из лесных жителей, который решил продемонстрировать весь свой талант.

Лента новостей

  • Будто упал метеорит: Взрыв грузовика в Гане убил 17 человек и разрушил несколько зданий

    Сегодня в 03:07

  • Добрались до конфет: Персонажей из рекламы M&M's решили сделать расово и гендерно нейтральными

    Сегодня в 02:56

  • Ракетоносцы Ту-160 пролетели 13 часов над Арктикой

    Сегодня в 02:45

Еще

Related posts