Леонида Куравлёва выписали из Коммунарки и перевели в хоспис

Советского и российского киноактёра, народного артиста РСФСР Леонида Куравлёва выписали из больницы в Коммунарке и перевели в хоспис. Дело в том, что в ковидном госпитале звезде вылечили вирусно-бактериальную пневмонию, одновременно признав, что помочь более не в силах. Состоянию актёра был присвоен паллиативный статус.

"Хочется выть": Артистка Жанна Коренная пришла в ужас из-за детей Куравлёва, сдавших его в дом престарелых

"Хочется выть": Артистка Жанна Коренная пришла в ужас из-за детей Куравлёва, сдавших его в дом престарелых

Как сообщает kp.ru, вердикт неврологов, осмотревших Леонида Куравлёва, оказался печален. Речь идёт о тяжёлом поражении головного мозга. В любом случае в хосписе любимый миллионами россиян артист будет находиться под наблюдением врача паллиативной помощи.

Как сообщал Лайф ранее, 17 января результаты КТ актёра показали обширное поражение лёгких. О том, что Леонида Куравлёва доставили в реанимацию с подозрением на коронавирус, стало известно 10 января. Позже сын актёра сообщил, что тесты отца на ковид дали отрицательный результат. Из-за сопутствующих заболеваний состояние актёра ухудшилось, и 12 января ему сделали операцию на желудке. Куравлёв находился под личным контролем главного врача Коммунарки Дениса Проценко.

Лента новостей

  • Псаки: США направят Украине дополнительную военную помощь

    Сегодня в 18:41

  • В НАТО сочли неприемлемым требование Москвы о выводе сил из Болгарии и Румынии

    Сегодня в 18:39

  • Терапевт Чернышова объяснила, в каких случаях при ковиде можно принимать антибиотики

    Сегодня в 18:37

Еще

Related posts