"Мне плохо, я задыхаюсь": Туристка из Самары заявила, что торговец в Египте её отравил

Туристка из Самары утверждает, что египтянин-торговец отравил её каким-то зельем. Видео © Telegram-канал SHOT

Туристка из Самары Дина Тагирова утверждает, что её отравил египтянин-торговец в Шарм-эль-Шейхе: она что-то понюхала и чуть не умерла. Как сообщает Telegram-канал SHOT, уже вернувшись домой, россиянка получила сообщение от врача из Египта, где было указано вещество, которое дал девушке продавец.

"Перед Новым годом мы с подругой были в Египте, где нас отравили химическим веществом. 19 декабря, когда мы уже улетали домой, мы пошли на рынок, чтобы купить детям какие-то гостинцы. Мы пришли к торговцу, купили у него манго, какие-то благовония. И стали уходить, когда он говорит: "У тебя сопли. Я сейчас тебе помогу. Я не люблю сопли", — приводит SHOT слова Тагировой.

Торговец дал девушке понюхать некое зелье. По её словам, когда она вернулась в отель, у неё начался приступ, стало трудно дышать. В местной больнице россиянке поставили диагноз "острая инфекция верхних дыхательных путей". В России у неё подтвердился диагноз "коронавирус", "аллергическая реакция". А вскоре врач из Египта прислал девушке сообщение, что причиной её состояния могло стать отравление метанолом в виде газа.

В Камбодже после свидания с иностранцем пропала россиянка

В Камбодже после свидания с иностранцем пропала россиянка

Ранее Лайф сообщал, что российскую туристку избили на юго-востоке Мексики. Правоохранители пообещали найти ответственных за нападение на иностранку.

Лента новостей

  • Генсек ОДКБ Зась заявил, что миротворческая операция в Казахстане была легитимной

    Сегодня в 20:27

  • Песков высказался об идее Эрдогана организовать встречу Путина и Зеленского

    Сегодня в 20:23

  • Reuters: США позволили Прибалтике передать Украине комплексы Javelin и Stinger

    Сегодня в 20:17

Еще

Related posts