Прекрасная победа: Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Италии

Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем индивидуальной гонки на 20 километров на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Отметим, что победить Бабиков сумел за счёт своей прекрасной стрельбы, несмотря на не самый быстрый лыжный ход. Вторым стал норвежец Тарьей Бё, который с двумя промахами проиграл россиянину около 10 секунд. На пьедестал почёта сумел пробиться Карим Халили, который с одним промахом проиграл 48 секунд Бабикову.

Старые звёзды лыжни не испортят: В российском биатлоне забрезжила надежда на олимпийские медали в Пекине

Отметим и Александра Логинова, который с тремя промахами сумел остановиться на седьмом месте.