"Ничего не обещали": Менеджер Тодоренко ответила писательнице, обвинившей Регину в обмане

Пиар-менеджер певицы и блогера Регины Тодоренко Нина Пономарёва в ответ на обвинения писательницы из Петербурга Дарины Мишиной заявила, что никаких договорённостей между известной телеведущей и автором не было. Претендентов на сотрудничество по написанию детской книжки о путешествиях было много, и обвинительница — только одна из них, знать ей о формате тендера на заказ было необязательно, считает представитель знаменитости.

"А почему мы должны были им об этом говорить? Мы с ними не сотрудничали. Пусть девушки предоставят какие-то доказательства того, что мы с ними работали, того, что они два года разрабатывали персонажей. Мы что, взяли их идею и где-то её используем? Мы девушкам ничего не обещали", — заявила "КП-Петербург" менеджер Тодоренко Нина Пономарёва.

Она заявила, что автор идеи — Регина — обратилась к нескольким исполнителям, раздав им тендерное задание. Когда вышло то интервью Тодоренко о выходе книги, она уже работала с несколькими авторами и разработчиками проекта. И если девушки сделали какое-то тестовое задание и предоставили его, то, по словам пиарщицы знаменитости, телеведущая не сможет пользоваться этими материалами.

"Так что они могут не переживать", — уверяет пиар-менеджер звезды.

Лишившаяся из-за скандала контрактов в России Регина Тодоренко нашла работу на украинском радио

Лишившаяся из-за скандала контрактов в России Регина Тодоренко нашла работу на украинском радио

Как сообщал Лайф ранее, Регину Тодоренко обвинила в обмане писательница, работавшая над детской книгой о ней. Когда была готова первая глава, телеведущая внезапно отказалась от сотрудничества.

Лента новостей

  • Иммунолог Болибок рассказал, кто наиболее защищён от "омикрона"

    Сегодня в 00:38

  • Канцлер ФРГ Шольц призвал Россию признать, что "сила в правде"

    Сегодня в 00:10

  • Захарова увидела преступную халатность в том, какие вопросы журналисты задавали Байдену

    Сегодня в 00:03

Еще

Related posts