Актриса Шиловская раскрыла правду о романе с Иваном Стебуновым

Актриса Аглая Шиловская прокомментировала заявления артиста Ивана Стебунова об их романтических отношениях десятилетней давности, которые не закончились чем-то серьёзным. В эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия-1" она заметила, что на тот момент ей было 17 лет, в то время как её партнёр на 11 лет старше.

"Слушайте, смешно, правда. Мне было 17 лет. Я была несовершеннолетний ребёнок. Ребёнок, я подчёркиваю это. Мне не было 18 лет. Мы играли влюблённую пару с Ваней. Может быть, там был какой-то флирт. Но, если Ваня хочет, чтобы это был роман, пускай это будет роман", — сказала Шиловская.

Артистка также согласилась со словами Стебунова о том, что между ними что-то было, однако всё это входило в рамки дозволенного. Шиловская призналась, что не раскрывала отцу свои любовные связи, ведь тот сразу нервничал, и представила своего будущего мужа Фёдора Воронцова, только когда была уверена на сто процентов.

Подарок любимого на день рождения довёл дочь Заворотнюк до слёз

Подарок любимого на день рождения довёл дочь Заворотнюк до слёз

А ранее Лайф рассказывал, что Павел Прилучный улетел на отдых в Дубай с бывшей женой Агатой Муцениеце. Многие фанаты оказались в восторге от их воссоединения и отметили, что это "самое лучшее фото" и их "очень приятно видеть в полном составе".

Лента новостей

  • Воронежский срочник Макаров, убивший сослуживцев, избежал уголовной ответственности

    Сегодня в 11:04

  • Генпрокуратура РФ просит признать движение "Колумбайн" террористическим

    Сегодня в 10:56

  • Дизайнер Цветкова посоветовала вернуть ковры в квартиры, развенчав миф о пылесборниках

    Сегодня в 10:56

Еще

Related posts