В Москве частично ограничили движение на ТТК из-за пожара в кафе

Пожар в Москве на Сущёвском валу © LIFE

Пожарные локализовали возгорание в здании с торговыми павильонами на северо-востоке Москвы. Пострадавших нет, сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МЧС.

"Благодаря оперативному прибытию и грамотной работе пожарных в 11:26 пожар был локализован на общей площади около 200 квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало", — рассказали в ведомстве.

По словам источника Лайфа, пожар мог возникнуть в кафе "Ором" на Сущёвском валу в районе Марьиной Рощи из-за скопившихся в вытяжной трубе жировых отложений, которые загорелись. Потом огонь перекинулся на деревянные перекрытия крыши.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции Москвы, возгорание произошло по адресу Сущёвский вал, 46. Движение транспорта на дублёре внутренней стороны ТТК в районе данного участка временно осуществлялось по одной полосе из трёх.

Лайф публикует видео с полыхающим домом престарелых в подмосковном Пушкине

Лайф публикует видео с полыхающим домом престарелых в подмосковном Пушкине

Ранее Лайф показал видео жителя Алма-Аты, где запечатлено спасение силовиков из полыхающего здания акимата. По словам Дамира Аманжолова, протестующие пытались поджечь дверь подвала, где скрывались военные и полицейские. Мужчина отметил, что бунтовщики пребывали в эйфории и их нельзя было остановить.

Лента новостей

  • За время операции ОДКБ в Казахстан было переброшено более двух тысяч миротворцев

    Сегодня в 09:09

  • Начался вывод белорусских миротворцев ОДКБ из Казахстана

    Сегодня в 09:07

  • Москвич нашёл в доставшейся в наследство квартире мину времён ВОВ

    Сегодня в 09:05

Еще

Related posts