Елена Проклова поделилась главной мечтой после перенесённого инсульта

Актриса Елена Проклова, которая недавно перенесла инсульт, рассказала, что после выписки из больницы и восстановления хотела бы подышать свежим воздухом. Своими прозаичными мечтаниями она поделилась в беседе с 5-tv.ru.

"Выйти на улицу — вот одно из близких моих мечтаний, подышать воздухом", — сообщила Проклова.

Актриса выразила надежду, что люди, которые попали в аналогичную ситуацию, посмотрят на неё и поймут, что можно преодолеть любые трудности. По её словам, с помощью внимания человек держится и занимается собой. "Мне, безусловно, лучше, но очень много занятий, очень много труда надо потратить для того, чтобы это, конечно, всё преодолеть, чем я и занимаюсь", — отметила Проклова.

Звезда также рассказала, что только сегодня у неё получилось пообедать сидя, а раньше она могла делать это лишь в лежачем положении. По словам актрисы, люди не замечают многих привычных, но в то же время удивительных вещей. Например, что могут ходить, запоминать стихи или заниматься любимыми делами.

Елена Проклова рассказала Лайфу, что надеется на скорую выписку после инсульта

Елена Проклова рассказала Лайфу, что надеется на скорую выписку после инсульта

"Нам кажется, что само собой и это прилагается к нашей жизни. Нет, это дар, который мы перестаём ценить почему-то с годами. Когда тебя встряхивает вот так вот, ты понимаешь, что дар абсолютно всё то, что ты дышишь, то, что ты ходишь, можешь думать", — указала Проклова.

По словам артистки, она в настоящий момент на самом деле счастлива и заново открывает для себя простые вещи, относясь к ним иначе. Кроме того, Проклова призналась, что сейчас планирует ближайшее лето, в том числе актриса думает над украшением своего сада.

Напомним, 68-летняя артистка находится в больнице с инсультом. Сама артистка ранее подтверждала, что попала в реанимацию, после стабилизации состояния её перевели в палату интенсивной терапии. Поклонникам Проклова сообщила, что у неё "наилучший вариант инсульта".

Слова Прокловой о домогательствах Табакова подтвердила актриса Бронзова

Слова Прокловой о домогательствах Табакова подтвердила актриса Бронзова

Лента новостей

  • Из-за сообщения о минировании эвакуировали кампус Новосибирского госуниверситета

    Сегодня в 08:14

  • Операторы сотовой связи в России собираются поднять цены на архивные тарифы

    Сегодня в 08:11

  • В России выявили максимальное с 27 ноября суточное число заражений ковидом

    Сегодня в 08:03

Еще

Related posts