Попытка изнасилования москвички попала на видео

Момент нападения на девушку на Юго-Западе Москвы и допрос подозреваемого © Пресс-служба УВД по ЮЗАО города Москвы

Пресс-служба УВД по ЮЗАО города Москвы опубликовала видео момента попытки изнасилования 21-летним молодым человеком женщины, а также запись допроса подозреваемого.

По данным ведомства, преступник проследовал за 43-летней жительницей столицы от станции метро "Новые Черёмушки" до дворов на улице Гарибальди. Он заговорил с незнакомкой под предлогом просьбы показать дорогу по навигатору. Когда женщина достала телефон, незнакомец схватил её и попытался затащить за гаражи, принуждая вступить в половую связь. Женщина начала громко кричать и звать на помощь, после чего злоумышленник скрылся.

Правоохранители задержали молодого человека. Возбуждены уголовные дела по статье "Покушение на изнасилование". С фигурантом проводятся необходимые следственные действия, также он проверяется на возможную причастность к совершению аналогичных преступлений.

Гражданина США арестовали в Москве по обвинению в насилии над собственными сыновьями

Гражданина США арестовали в Москве по обвинению в насилии над собственными сыновьями

Ранее Лайф рассказывал, что на приёмного отца, насиловавшего дочерей, завели дело за съёмку порно с участием детей. Вот уже год многодетный мужчина, объяснявший свои действия тем, что "естество выпирает", находится в СИЗО.

Лента новостей

  • Блинкен и Зеленский обсудили предоставление Киеву военной и экономической помощи

    Сегодня в 14:33

  • Звезда "Ганнибала" Гаспар Ульель умер в больнице после падения на горнолыжном курорте

    Сегодня в 14:31

  • Француженка лишилась 350 тысяч рублей после ночи в московском стриптиз-клубе

    Сегодня в 14:21

Еще

Related posts