Критик Безрук заявила, что у "Сватов" не будет продолжения из-за шуток про ковид

Для поклонников культового сериала "Сваты" появились плохие новости. Стало известно, что создатели картины не планируют снимать новый, восьмой, сезон. Об этом в беседе с изданием PopCornNews рассказала кинокритик Мария Безрук.

Перед Новым годом фанатов украинского сериала порадовали седьмым сезоном. При этом съёмки постоянно прерывались из-за коронавирусных ограничений и даже чуть не сорвались. И именно из-за пандемии режиссёры не станут снимать восьмой сезон. Создатели не смогут обходить эту тему стороной, а смеяться над ней пока готовы не все зрители, поэтому шутки про вирус будут неуместны. Кроме того, и сама организация съёмок может быть проблемной.

Фёдор Добронравов раскрыл Лайфу секрет успеха сериала "Сваты"

Фёдор Добронравов раскрыл Лайфу секрет успеха сериала "Сваты"

"Такие вещи должны быть привязаны к актуальному контексту. Ребятам седьмой сезон удалось сделать вне пандемии. Делать восьмой сезон без этого, мне кажется, невозможно. Это тема болезненная, общество расколовшая. Готовы мы уже шутить и смеяться на эту тему? Не знаю! Не уверена! Готовы ли брать на себя ответственность авторы проекта? Тоже не уверена", — сказала критик.

Сейчас зрителям доступны для просмотра семь сезонов сериала. При этом многие пользователи в Сети отметили, что серии из последнего вызвали у них неоднозначную реакцию. По мнению некоторых, первые шесть сезонов были намного "качественнее".

Как перевернулась жизнь маленькой Жени из "Сватов", которая незаметно выросла в 18-летнюю красотку

Как перевернулась жизнь маленькой Жени из "Сватов", которая незаметно выросла в 18-летнюю красотку

А ранее снимавшаяся в "Сватах" актриса Инна Королёва допустила продолжение проекта. Она также предположила, почему многим поклонникам сериала не понравился седьмой сезон.

Лента новостей

  • "Лёгкий гнев": Профайлер Анищенко увидел нестыковки в обращении Назарбаева к нации

    Сегодня в 14:15

  • Более 23 тысяч человек погибло в России в результате преступлений за 2021 год

    Сегодня в 14:12

  • Лукашенко: Будущие президенты Белоруссии уже практически видны

    Сегодня в 14:09

Еще

Related posts