"Педофил с дерева" из Омска объяснил изнасилование 15-летней падчерицы действием наркотиков

Житель Омска, который был задержан на дереве по подозрению в изнасиловании 15-летней дочери своей сожительницы, признался в содеянном. Он признался правоохранителям, что сделал это под воздействием химического наркотика, соли. Об этом Лайфу сообщил источник.

По его словам, 38-летний педофил раскаялся во время допроса. Пострадавшая девочка сейчас находится в больнице, она проходит курс реабилитации после операции. Мать девочки порвала отношения с преступником и больше не собирается с ним видеться, уточнил источник. Правоохранители приняли решение не привлекать её к административной ответственности за оставление ребёнка в опасности.

В Омске мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь сожительницы и спрятался от полиции на дереве

В Омске мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь сожительницы и спрятался от полиции на дереве

Напомним, 13 января полиция задержала подозреваемого в изнасиловании 38-летнего мужчину, который ранее восемь раз был судим за кражи. Правоохранители нашли мужчину на дереве, куда его загнал родственник девочки. Сама школьница попала в больницу. В беседе с Лайфом соседи назвали омича работягой и наркоманом. По словам местных жителей, мужчина иногда выпивал, а при задержании полицейскими вёл себя неадекватно.

Лента новостей

  • Блинкен и Лавров обсудили по телефону переговоры по безопасности и Украину

    Сегодня в 15:00

  • Microsoft купит гейм-разработчика Activision Blizzard за $68,7 млрд

    Сегодня в 14:53

  • Meta извинилась и объяснила блокировку страницы делегации РФ на переговорах в Вене

    Сегодня в 14:52

Еще

Related posts