"Меня просто хотят взять в плен": Волочкова рассказала, что конфликт в самолёте с Мальдив начался из-за её любви к детям

Волочкова объяснила, с чего начался конфликт на борту самолёта, летевшего с Мальдив в Москву. Видео © Mash

Угодившая в скандал на борту самолёта с Мальдив в Москву Анастасия Волочкова озвучила свою версию инцидента. В беседе с Mash балерина отметила, что всё началось после того, как она уступила место ребёнку, потому что просто очень любит детей.

По словам Волочковой, на борту у неё произошёл конфликт с некой женщиной, которая схватила её за руку.

Провоцировала бортпроводников: Волочкова отказалась надевать маску и устроила скандал на рейсе из Мальдив в Москву

Провоцировала бортпроводников: Волочкова отказалась надевать маску и устроила скандал на рейсе из Мальдив в Москву

"И она взяла меня за руку. Просто реально схватила и я думаю, господи помилуй, неужели женщины могут так бороться? Меня просто хотят взять в плен", — сказала Волочкова, добавив, что ей плевать на этих людей. При этом балерина отметила, что дома её ждёт кальян.

Волочкову в путешествии сопровождал кавалер по имени Сергей. Он приводит иную версию причин конфликта. Сергей утверждает, что балерина просто сидела и пила кофе без маски, а бортпроводники заставляли её надеть индивидуальное средство защиты. Тогда мужчина решил заступиться — мол, как же она будет тогда кофе пить? В итоге сотрудники авиакомпании не стали разбираться и заявили, что в Москве Волочкову встретят правоохранители.

"Животных изводишь": Волочкова поделилась горем из-за смерти кота, а её захейтили за "убийство" питомцев

"Животных изводишь": Волочкова поделилась горем из-за смерти кота, а её захейтили за "убийство" питомцев

По словам бортпроводников, скандал продолжался около трёх часов, в течение которых Волочкова провоцировала их и никак не соглашалась надеть защитное средство. Очевидцы утверждают, что знаменитость была пьяна. В итоге в аэропорту Шереметьево балерину встретили полицейские. По предварительным данным, на неё составили протокол.

Лента новостей

  • Православные христиане отмечают Крещение Господне 19 января

    Сегодня в 22:43

  • Салливан заявил, что США видят снижение числа кибератак на фоне контактов Путина и Байдена

    Сегодня в 22:28

  • Глава МИД Великобритании Лиз Трасс призвала Европу снизить зависимость от российского газа

    Сегодня в 22:18

Еще

Волочкова уже не впервые попадает в подобные скандалы. В августе 2020 года Тверской районный суд Москвы оштрафовал её на 40 тысяч рублей после поездки в закрытый на карантин Серафимо-Дивеевский монастырь в Нижегородской области.

Related posts