"Стало плохо с сердцем": Коллега Ивана Рудакова рассказала, как незадолго до смерти ему вызывали на площадку скорую

Умершему накануне актёру Ивану Рудакову за месяц до смерти вызывали скорую помощь на съёмочную площадку. Об этом рассказала актриса Наталья Суркова, снимавшаяся с ним в сериале "Медиум". При этом она отметила, что новость о смерти артиста стала для неё шоком.

"Однажды, правда, я помню, когда мы сняли второй проект "Медиума", где-то в декабре... Я помню, что на площадке прозвучала такая фраза: "Мы немного меняем сцены, потому что Ване стало плохо с сердцем". Ему вызвали скорую, но потом что-то произошло, вечером он приехал. Я думала, это единичный случай. Я сейчас нахожусь в коматозном состоянии", — поделилась Суркова в беседе с Пятым каналом.

Артистка отметила, что Рудаков производил на неё исключительно положительное впечатление.

Звезда сериала "Клон" Франсуаза Фортон умерла в возрасте 64 лет

Звезда сериала "Клон" Франсуаза Фортон умерла в возрасте 64 лет

"Он был прекрасен, работоспособен, хорош в общении. Мы были не так близки, но я просто потрясена. Приятный партнёр, красивый молодой человек. Как же так?" — добавила женщина.

Напомним, накануне стало известно, что российский актёр Иван Рудаков умер в возрасте 43 лет. Печальную новость сообщили его родители. Артист попал в реанимацию 57-й больницы Москвы в крайне тяжёлом состоянии. По словам близких, Рудаков был на ИВЛ и без сознания, наблюдались проблемы с сердцем и лёгкими. Уточнялось, что всё это последствия перенесённого летом коронавируса.

Лента новостей

  • Вильфанд предупредил москвичей о снеге, метели и гололедице в начале недели

    Сегодня в 04:28

  • Австралийский регулятор TGA признал "Спутник V" для подтверждения статуса вакцинации

    Сегодня в 04:07

  • Очередная группа российских миротворцев прибыла из Алма-Аты в Подмосковье на 14 самолётах

    Сегодня в 04:06

Еще

Related posts