Яна Рудковская рассекретила размер своего дохода подписчикам в Instagram

Заработок продюсера Яны Рудковской составляет 2 млн долларов в год после уплаты налогов. Об этом она рассказала сама, отвечая на вопросы пользователей в "Инстаграм". Секреты своей жизни Рудковская раскрывает раз в год, предлагая подписчикам задавать любые вопросы.

Знаменитость также поделилась с ними своим жизненным принципом: "Хороший заработок требует больших вложений". Она также призналась в своей мечте родить дочку. И даже уточнила, что они с мужем Евгением Плющенко "работают над этим". Женщина назвала атмосферу в их семье идиллией, потому как ссорились за 17 лет совместной жизни они всего 2 раза.

По словам Рудковской, радует её и сын Александр. Он отлично учится в школе, посещая учебное заведение 1–2 раза в неделю и занимаясь остальное время с репетиторами из-за интенсивных тренировок на льду. А старшие сыновья учатся в МГИМО и делают успехи.

"Решили не бороться": Рудковская считает незаконным пересмотр результатов короткой программы фигуристок на ЧР

"Решили не бороться": Рудковская считает незаконным пересмотр результатов короткой программы фигуристок на ЧР

Ранее Лайф писал, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала сына Евгения Плющенко Александра, более известного под псевдонимом Гном Гномыч. Она призналась, что не видит у него спортивного потенциала.

Лента новостей

  • Администратор медцентра в Москве украла с работы более 1,5 млн и вела роскошную жизнь

    Сегодня в 17:02

  • К зданию суда, где слушается дело Порошенко, подогнали автозак

    Сегодня в 16:59

  • Пожизненный срок для педофилов могут ввести за преступления против детей до 18 лет

    Сегодня в 16:56

Еще

Related posts