Вдову Градского заподозрили в инсценировке ограбления из-за странного поведения няни и рабочего

По одной из версий следствия, ограбление вдовы Александра Градского Марины Коташенко могло быть подстроено с целью "перераспределить" наследство. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.

Оперативники, занимающиеся уголовным делом, обратили внимание на странное поведение рабочего, который, судя по записям с камер, сильно суетился. Перед ограблением по просьбе Марины Коташенко он уехал из дома, но незадолго до этого зачем-то бегал на КПП.

Ограбление или инсценировка: Кто в Подмосковье мог украсть у вдовы Александра Градского 100 млн

Ограбление или инсценировка: Кто в Подмосковье мог украсть у вдовы Александра Градского 100 млн

Кроме того, полицейских смутило поведение няни, которая также по просьбе хозяйки дома вместе с детьми пережидала ограбление в бане. Следователи считают, что женщина могла бы позвонить в полицию, но делать этого почему-то не стала.

Вызывает подозрение и то, что Коташенко сообщила о преступлении лишь спустя семь часов. Сама она объясняет это тем, что была сильно напугана. Оперативники же не исключают, что вся инсценировка была подготовлена с целью "перераспределить" наследство Градского, на которое сегодня претендуют пять человек: дети от третьего брака музыканта, сама Марина Коташенко и двое их совместных с Градским детей.

Как сообщал Лайф, вечером 16 января стало известно, что в Подмосковье ограбили вдову Градского Марину Коташенко на 100 миллионов рублей. Когда женщина остановилась на трассе, трое злоумышленников сели к ней в автомобиль, потребовали вернуться домой и отдать деньги. По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело, оно находится на контроле прокуратуры.

Лента новостей

  • Песков ответил на угрозы Нуланд о 18 сценариях на случай "вторжения РФ" на Украину

    Сегодня в 09:46

  • Песков ответил на вопрос о вероятности размещения российских ракет в Латинской Америке

    Сегодня в 09:36

  • Лукашенко назвал примерные сроки проведения военных учений России и Белоруссии

    Сегодня в 09:31

Еще

Related posts