Полиция возбудила уголовное дело после ограбления вдовы Градского Марины Коташенко

Полиция возбудила уголовное дело по статье о разбое после вооружённого нападения на вдову Александра Градского Марину Коташенко. На сайте "МВД Медиа" отмечается, что женщина 1980 года рождения сообщила о нападении в дежурную часть Селятинского отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу.

"Со слов потерпевшей, следуя со стороны деревни Глагольево на автомашине, она почувствовала удар в заднюю часть своего автомобиля и вышла из машины. В этот момент к ней подошли трое мужчин, угрожая предметом, похожим на оружие, они заставили проследовать её к месту проживания, где забрали крупную сумму денег и скрылись", — говорится в сообщении.

Говорили, что она должна денег, которые ей не принадлежат: Раскрыты подробности ограбления вдовы Градского Марины Коташенко на 100 млн рублей

Говорили, что она должна денег, которые ей не принадлежат: Раскрыты подробности ограбления вдовы Градского Марины Коташенко на 100 млн рублей

Сотрудники полиции в настоящее время проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленников. Прокуратура Московской области поставила ход и расследование уголовного дела на контроль, о чём сообщается на сайте ведомства.

Напомним, вечером 16 января в Подмосковье неизвестные ограбили вдову Градского Марину Коташенко на 100 млн рублей. Когда женщина остановилась на трассе, трое злоумышленников сели к ней в автомобиль, заставили вернуться домой и потребовали отдать деньги.

Лента новостей

  • Mirror: Сбежавший из Латвии в Британию бывший сотрудник КГБ пожаловался на угрозы

    Сегодня в 21:32

  • Движение судов в Босфорском проливе заблокировано из-за аварии с сухогрузом

    Сегодня в 21:02

  • Столтенберг заявил, что у НАТО нет уверенности насчёт планов РФ в ситуации с Украиной

    Сегодня в 20:40

Еще

Related posts