Банк «Кузнецкий» открыл операционный офис в Ульяновске

Банк «Кузнецкий» открыл операционный офис в Ульяновске

15:55 | 14.01.2022 | Экономика

Печать

Пенза, 14 января 2022. PenzaNews. Банк «Кузнецкий», который осуществляет деятельность на территории Пензенской области, а также в Чебоксарах и Самаре, расширил географию своего присутствия, открыв операционный офис в Ульяновске.

Банк «Кузнецкий» открыл операционный офис в Ульяновске

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, он располагается на улице Гончарова и работает по будням с 9.00 до 18.00.

«Офис выполнен с учетом всех условий для создания комфортной и технологической среды в современном стиле. В новом отделении размещена универсальная фронт-зона по предоставлению банковских услуг населению и обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», — прокомментировали в банке.

В пресс-службе добавили, что в офисе «Ульяновский» физические лица могут оформить кредиты на любые цели, ипотеку, банковские карты, открыть вклады, осуществить денежные переводы, платежи и валютно-обменные операции; юридические лица могут открыть расчетно-кассовый счет, получить кредит на развитие бизнеса, оформить зарплатный проект, эквайринг, банковские гарантии.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», о планах об открытии офиса пензенского банка «Кузнецкий» в Ульяновске стало известно в конце 2021 года. О том, что он в ближайшее время появится в соседнем регионе, в интервью информагентству заявил председатель правления банка Михаил Дралин.

Банк «Кузнецкий» был учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. 19 января 2012 года преобразован в открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий», а 17 сентября 2015 года — в публичное акционерное общество.

ПАО «Банк «Кузнецкий» включено в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.

Лицензия на осуществление банковских операций под номером 609 выдана Банком России 12 ноября 2018 года.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить новость
Новости партнеров
Читайте также
В Пензенской области за сутки подтвержден 161 случай заражения коронавирусом 15 пензенских НКО выиграли президентские гранты на сумму около 27,7 млн. рублей
Состоялось заседание штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров В Пензенской области за сутки подтверждено 162 случая заражения коронавирусом
Лесохозяйственные предприятия Пензенской области готовы к весенним посевным работам Жительница Пензы лишилась 17 тыс. рублей при продаже детской коляски
Все новости

Related posts