Сыровар Сирота объяснил, как фермеры узнают о любовных желаниях коров

Олег Сирота и ведущие шоу "Дайте сказать!" © LIFE

Известный фермер Олег Сирота в эфире шоу "Дайте сказать!" рассказал о датчиках, которые способны показывать микрофлору и желания коров, а также прокомментировал нынешнее состояние сельского хозяйства.

"Электронный паспорт у коров существует уже, наверное, лет семь, в корову даже вставляют датчик. Она глотает такую таблеточку, которая показывает, какая у неё внутри микрофлора. Извините за подробность, есть даже датчик, когда она хочет любви. Что повышается, когда страсть? Пульс, температура. Согласно этим колебаниям и можно узнать", — рассказал сыровар.

Также фермер признался, что самой большой проблемой в фермерской отрасли является отсутствие молодёжи, которая считает, что в этом деле по-прежнему всё печально и кругом лапти и навоз. Однако Сирота назвал сельское хозяйство крутым делом. Он признался, что после изменений в образе будет работать над улучшением мнений о своей деятельности.

Сыродел Олег Сирота после развода похудел на 25 кг и изменился до неузнаваемости

Сыродел Олег Сирота после развода похудел на 25 кг и изменился до неузнаваемости

"Вы знаете, ещё многое предстоит сделать. Сейчас идёт в мире четвёртая промышленная революция и переход к робототехнике. И я уверен, что, может быть, мы приобретём аграрных роботов, которые будут обрабатывать поля, и они сделают этот труд ещё более интеллектуальным. Сейчас уже появляются карты полей, которые показывают, где какой сорняк растёт. То есть это всё становится реальностью", — добавил сыровар.

Кроме того, собеседник оценил идею открытия курсов по тому, как стать фермером или предпринимателем, заметив, что предпринимателем нужно родиться.

В новом выпуске шоу "Дайте сказать" Олег Сирота также раскрыл интересные данные о том, сколько получают трактористы в России и почему сельское хозяйство в нашей стране — один из самых прибыльных бизнесов. Смотрите полную версию по ссылке.

Сыровар Сирота раскрыл секреты своего удивительного похудения

Сыровар Сирота раскрыл секреты своего удивительного похудения

Ранее Лайф рассказывал, как вертикальные фермы могут спасти земледелие в России.

Лента новостей

  • Нуланд: Серьёзная дискуссия с Россией по гарантиям безопасности пока не началась

    Сегодня в 11:40

  • Нуланд рассказала о 18 сценариях, подготовленных США на случай "вторжения РФ" на Украину

    Сегодня в 11:32

  • Эксперт Зотов прошёлся по фактам и разнёс обвинения о создании "Газпромом" энергокризиса в Европе

    Сегодня в 11:30

Еще

Related posts