"Метров 200 летела": На Карпатах обручённая пара с будущей свекровью упала с обрыва

На украинских Карпатах во время подъёма на гору Говерла несколько туристов упали с обрыва. Пострадавшая женщина рассказала, что погибла её будущая свекровь — в день трагедии ей исполнилось 57 лет.

Как пишет украинский телеканал "24", обручённые вместе с будущей свекровью приехали из Одесской области. Несмотря на плохую погоду, они решились на восхождение, но затем из-за льда и сильного ветра собрались вернуться, уже во время спуска поскользнулись и рухнули с обрыва.

"Метров 200 летела. Головой билась всё время. Были ёлки. Я смогла ноги выставить вперёд. Если бы не эти ёлки, спину бы сломала. Потому что там очень высокий обрыв", — отметила выжившая девушка.

Молодая пара осталась жива: у женщины травмирована ключица, а мужчина получил травму бедра. Но вот мать её будущего мужа погибла от травмы головы.

"Она ударилась головой. Не так о скалистую поверхность, как просто упала головой в дерево. Получила травму, в результате которой, вероятно, наступила смерть", — отметили в полиции города Яремче.

На Украине медовый месяц обернулся трагедией, когда старый снаряд взорвался возле молодожёнов

На Украине медовый месяц обернулся трагедией, когда старый снаряд взорвался возле молодожёнов

А ранее Лайф писал, что в Египте невеста умерла через полчаса после свадьбы на руках у жениха. Её отец незадолго до этого уехал с церемонии, решив ограничиться только официальной частью, и вскоре получил последний звонок от дочери.

Лента новостей

  • На Украине с сегодняшнего дня ограничили выпуск прессы на русском языке

    Сегодня в 21:51

  • В России начинаются испытания лекарства от ковида на основе моноклональных антител

    Сегодня в 21:29

  • Водитель КамАЗа устроил опасный дрифт в Казани

    Сегодня в 21:24

Еще

Related posts