В Кисловодске сожитель няни зарезал полуторагодовалого малыша и бросил тело в подъезде

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СУ СКР по Ставропольскому краю (@stavropol.sledcom.ru)

В Кисловодске убили полуторагодовалого ребёнка и бросили в подъезде общежития, его нашли со множественными ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ставропольскому краю.

"Благодаря грамотно организованным следственным действиям следователя СКР и оперативно-разыскным мероприятиям сотрудников уголовного розыска ОМВД по городу Кисловодску преступление было раскрыто по горячим следам, — говорится в релизе.

Как выяснилось, сегодня утром родители оставили ребёнка с няней, проживающей с 54-летним сожителем. Он и нанёс мальчику ножевые ранения. На место происшествия направился руководитель регионального СУ СКР Игорь Иванов, а также следователи и криминалисты.

Подозреваемого задержали, в скором времени будет решён вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Также указывается, что в настоящий момент выясняются все обстоятельства инцидента, причины расправы пока не названы.

Глухонемой мальчик получил травмы в школе-интернате в Симферополе

Глухонемой мальчик получил травмы в школе-интернате в Симферополе

Ранее Лайф писал, что под Тверью возбудили дело на мать ребёнка, которого загрызли её собаки. В момент нападения на огороженной территории находилось не менее пяти животных крупной породы.

Лента новостей

  • "Вторые сутки пластом": Звезда "Папиных дочек" Мельникова заболела на отдыхе в Крыму

    Сегодня в 09:18

  • Лукашенко: Организаторы беспорядков в Казахстане хотели ослабить Россию

    Сегодня в 09:07

  • Лукашенко заявил, что в Казахстане орудовали хорошо скоординированные террористы

    Сегодня в 09:05

Еще

Related posts