Психолог Хныкина объяснила, как перестать бояться ретроградного Меркурия

С 14 января по 4 февраля у Меркурия начался ретроградный период. И потому многие насторожились, что вместе с этим начнутся и неприятности в личной жизни, карьере и так далее. О том, как наконец-то разучиться бояться воздействия ретроградного Меркурия, рассказала семейный психолог Анна Хныкина.

По её мнению, больше всего страшилки о ретроградном Меркурии воздействуют на впечатлительных и неуверенных в себе людей. Как правило, они ищут оправдания для того, чтобы обвинить кого-то или что-то в собственных бедах.

"Помимо ретроградного Меркурия в астрологии есть ещё много факторов. Если человек непосвящённый будет пробовать в этом разобраться, он придёт к удивительному выводу, что постоянно что-то происходит — затмения, векторы и так далее. Если начать подходить к этому системно, то в скором времени разберёшься. Меркурий не один, есть ещё Солнце, Луна и остальные планеты", — пояснила Лайфу психолог.

Четыре знака зодиака, по которым ретроградный Меркурий ударит особенно сильно

Четыре знака зодиака, по которым ретроградный Меркурий ударит особенно сильно

Хныкина отметила, что, если человеку всё же боязно, опору необходимо искать в собственных силах. В крайнем случае можно выучиться на астролога, чтобы досконально разобраться во всех нюансах, заключила собеседница.

Ранее астролог Наталья Рыкова назвала знаки зодиака, которые сыграют свадьбу в 2022 году. Специалист также уточнила, рождённым под какими созвездиями лучше не игнорировать своих вторых половинок.


Звезда "Битвы экстрасенсов" назвала 5 признаков, как распознать человека из прошлой жизни

Звезда "Битвы экстрасенсов" назвала 5 признаков, как распознать человека из прошлой жизни

Лента новостей

  • Пропавшую на Сахалине во время снежного циклона девочку нашли в собачьей будке

    Сегодня в 16:31

  • Свекровь поделилась подробностями гибели многодетной россиянки при протестах в Казахстане

    Сегодня в 16:26

  • В России около 300 тысяч человек, заразившихся ковидом, не обращались к врачам

    Сегодня в 16:01

Еще

Related posts