Болдуин впервые вернулся к работе после трагедии с гибелью оператора

Голливудский актёр Алек Болдуин вернулся к работе впервые после трагедии на съёмках вестерна "Ржавчина". Тогда он застрелил оператора и ранил режиссёра, так как якобы не знал, что пистолет заряжен. Съёмки картины были приостановлены, однако Болдуин участвует в работе над другими проектами.

Как пишет Fox News, актёра заметили в Англии на съёмках фильма "97 минут". Какую он играет роль, достоверно неизвестно. Судя по кадрам с площадки, его персонаж может быть сотрудником Агентства национальной безопасности.

"Странно возвращаться к работе. Я не работал с 21 октября прошлого года, когда на съёмках этого фильма произошла эта ужасная вещь и случайная смерть нашего оператора Галины Хатчинс", сказал сам Болдуин.

Алек Болдуин назвал смертельный выстрел на съёмочной площадке самопроизвольным

Алек Болдуин назвал смертельный выстрел на съёмочной площадке самопроизвольным

Лайф напоминает, что трагедия произошла, когда Болдуин на съёмках "Ржавчины" выстрелил из пистолета, однако патрон оказался не холостым, в результате чего пуля попала в двух человек. Режиссёр Джоэл Соуза получил ранение ключицы, а 42-летняя уроженка Украины погибла. Помощник режиссёра признал наличие нарушений, связанных с оружием на съёмочной площадке.

Лента новостей

  • "Вплоть до крика": Иммунолог Болибок рассказал об очень болезненном симптоме заражения "омикроном"

    Сегодня в 04:01

  • Япония заявила о готовности поставлять газ Европе на фоне украинского кризиса

    Сегодня в 03:53

  • У губернатора Новосибирской области подтверждён ковид

    Сегодня в 03:45

Еще

Related posts