Момент падения глыбы льда на женщину с коляской в Великом Новгороде попал на видео

В Великом Новгороде огромный пласт снега со льдом придавил местную жительницу с коляской, в которой находился маленький ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба следственного отдела по Великому Новгороду регионального СУ СК России.

По предварительным данным, женщину госпитализировали с травмами спины и шеи, её сын не пострадал. На кадрах видно, как мать останавливается на тротуаре и поправляет что-то в детской коляске. В этот момент с крыши срываются глыбы льда. Снежный пласт сбивает пострадавшую с ног и переворачивает коляску, которая, возможно, спасла жизнь новорождённому — она погнулась, но ребёнок получил только лёгкие ушибы.

"Дело возбуждено по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей)", — уточнили в управлении.

Некачественная уборка снега в Петербурге стала причиной массовых обысков в жилкомсервисах

Некачественная уборка снега в Петербурге стала причиной массовых обысков в жилкомсервисах

Ранее Лайф рассказывал, что в Саратове на прохожую рухнула глыба льда. Следователи уже начали проверку всех обстоятельств произошедшего. При этом в администрации района заявили, что ответственность за причинение вреда женщине несёт собственник квартиры этого дома.

Лента новостей

  • В Подмосковье задержали четырёх грабителей, которые убили кассиршу "Пятёрочки"

    Сегодня в 07:30

  • В Подмосковье грабители убили 51-летнюю кассиршу "Пятёрочки"

    Сегодня в 07:13

  • В Казахстане планируют начать производство автоматов Калашникова в 2022 году

    Сегодня в 07:12

Еще

Related posts