Защитник "Вест Хэма" Зума извинился за видео, на котором избил кошку

Футболист "Вест Хэма" Курт Зума принёс извинения за жестокое обращение со своей кошкой бенгальской породы. Ранее в Сети появилось видео, на котором французский защитник пнул животное ногой, а затем наотмашь ударил рукой по морде.

Как сообщает издание The Sun, агрессивное поведение Зумы было связано с тем, что кошка разбила вазу и уронила светильник с кухонного шкафа. Позднее футболист извинился за свой поступок.

"Приношу глубокие извинения за содеянное людям, которых это видео расстроило. Я хотел бы заверить каждого, что обе наши кошки в полном порядке и здоровы. Их любит и лелеет вся наша семья. Моё поведение было единичным случаем, который не повторится впредь", — сказал он.

Нары вместо славы: Как один из самых талантливых футболистов мира оказался насильником и может загубить свою карьеру

Нары вместо славы: Как один из самых талантливых футболистов мира оказался насильником и может загубить свою карьеру

Клуб футболиста также выступил с заявлением, в котором говорится о неприемлемости жестокого обращения с животными. Там сообщили, что с защитником провели беседу, и подчеркнули, что поступок Зумы не одобряют.

Ранее хозяйка стаффорда-убийцы обвинила полицейского в жестокости из-за стрельбы по псу. Женщина отрицает, что собаку вывели на прогулку без намордника. По её словам, питомец просто его снял, потому что "не любит".

Лента новостей

  • На Форуме цифровой безопасности обсудили защиту прав граждан в Сети и закон о "приземлении"

    Сегодня в 12:58

  • Мурашко: Дистанционное оформление больничных действует до 15 марта

    Сегодня в 12:54

  • В Киеве опровергли сообщения СМИ о причинах отмены встречи Зеленского и Бербок

    Сегодня в 12:51

Еще

Related posts