Экс-супруг жительницы Дзержинска, родившей в коллекторе, хочет лишить её родительских прав

Бывший супруг родившей ребёнка в колодце жительницы Дзержинска пожаловался на её безответственность. Видео © Telegram / SHOT

Экс-супруг жительницы Дзержинска, которая родила ребёнка в канализационном коллекторе, рассказал, что женщина вообще не занимается воспитанием детей и практически не кормит их. В беседе с телеграм-каналом SHOT мужчина заявил, что планирует писать заявление, чтобы его бывшую жену лишили родительских прав.

"Безответственная. Ей пофиг на всё. Она нечистоплотная", — пожаловался он.

Новорождённый является третьим ребёнком женщины. А его отец, по словам мужчины, — некий "бывший сиделец", с которым женщина познакомилась в Интернете. Как сообщает SHOT, в коллекторе у парочки было свидание. Таким необычным способом мужчина пытался удивить возлюбленную, однако сам испытал непередаваемые эмоции, когда дама сердца вдруг начала рожать.

Опека планирует лишить родительских прав мать избитого каратистом Живодёром малыша

Опека планирует лишить родительских прав мать избитого каратистом Живодёром малыша

Тринадцатилетний сын жительницы Дзержинска сейчас живёт со своим отцом, а двухлетний мальчик, который находился с матерью, когда она рожала третьего ребёнка в канализационном люке, проживает с ней в общежитии.

Ранее Лайф сообщал, что подростка, который просил лишить мать родительских прав, вернули в семью. По имеющимся данным, мальчик сам захотел вернуться домой, сказав об этом сотрудникам ПДН. При этом родительница работу так и не нашла.

Лента новостей

  • Жена погибшего в Красноярском крае депутата Шалько считает не случайной смерть мужа

    Сегодня в 11:43

  • СВР заявила о готовящихся акциях против военных РФ в Сирии

    Сегодня в 11:40

  • Спас сугроб: В Уфе 10-летняя девочка выжила после падения с восьмого этажа

    Сегодня в 11:37

Еще

Related posts