Без денег и с позором: В Петербурге грабитель сбежал, получив отпор продавщицы цветов

Попытка ограбления цветочного магазина в Санкт-Петербурге. Видео © LIFE

В магазине цветов в Приморском районе Санкт-Петербурга неуверенный в своих силах грабитель попытался добыть денег. Мужчина напал на продавщицу магазина "Цветовик", что по улице Щербакова. В распоряжении Лайфа оказалось видео с камер наблюдения.

Мужчина в балаклаве вошёл в магазин и некоторое время стоял у витрин. Казалось, что он просто не может выбрать букет, но затем вдруг направился к прилавку, достал нож и перцовый баллончик. Очевидно, он потребовал денег. Продавщица открыла кассу и показала, что там их нет. После чего злоумышленник распылил едкое вещество в сторону женщины, но она отвернулась и выставила перед собой как щит коробку, которую в момент ограбления держала в руках. Мужчина, поняв, что "дело не выгорело", решил поспешно ретироваться без добычи. На место разбойного нападения сразу прибыл наряд полиции.

В Иркутской области задержали мужчину, ограбившего с топором продуктовый магазин

В Иркутской области задержали мужчину, ограбившего с топором продуктовый магазин

Ранее Лайф писал, что грабитель, выживший после подрыва банкомата в Подмосковье, сам сдался полиции. Личность второго подозреваемого, погибшего при попытке вскрытия терминала, правоохранительными органами также установлена.

Лента новостей

  • Глава Минобороны Украины анонсировал учения с применением Bayraktar

    Вчера в 22:54

  • Прайс заявил об отсутствии планов на новые контакты США и России

    Вчера в 22:35

  • Путин — об отношении Зеленского к "Минску": Нравится, не нравится — терпи, моя красавица

    Вчера в 21:46

Еще

Related posts